Прощупывается вена на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз (ремиссия), НРС по типу жел экстр (РЧА)
Здравствуйте, месяца 2 назад стала замечать, что прощупывается Вена на левой ноге на внутренней стороне бедра. Порой ощущение потягивания (как нить). И под коленом в положении стоя виднеется Вена. Была у флеболога назначили УЗДГ, но узист сказала хорошие Вены. Неужели в норме, что она просвечивает и прощупывается, а при натяжении так выделяется (фото 2). Необходимо ли применять какие то меры? Заранее спасибо за ответ!
Теги: вены на ляшках
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи все хорошо значит все хорошо. То что вена контурирует под кожей не значит что она больна это вариант строения.