Беспокоют вены на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, бабушка постоянно жалуется на вены на ногах. Узи делали в декабре того года. Слабые ноги. По узи все хорошо. Какие анализы ещё назначают? Или может быть крема какие-то? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ все хорошо возможно это не от вен жалобы а от позвоночника. По фото похоже на варикоз. Попробуйте поносить компрессионные чулки и попринимать детралекс 1000 мг 1 раз в день 1 мес. Консультацию невролога еще.