Просела десна

Спрашивает: vadim11
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я меня просела десна! Возле одного зуба, на нижней челюсти уже где-то год все больше и больше проседает. В этом месте зуб стал очень сильно чувствительным, не могу прикоснуться в том месте где должна быть десна. В враче не обращался с этой проблемой!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 13:19
Здравствуйте! Нужно обратиться к врачу для покрытия зуба специальным раствором от повышенной чувствительности