Просьба расшифровать лекарственные средства, выписанные травматологом
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, просьба дать расшифровку лекарств, которые назначил травматолог. Обратились с болью в стопе и коленном суставе, был поставлен диагноз подагра. Повышен уровень мочевины. Хотелось бы знать также что посоветуете Вы
Категория: Ревматолог
1 ответ
СРБ, СОЭ, мочевую кислоту Вы сдавали? Мочевая кислота и мочевина - разные вещи.