Просьба расшифровать лекарственные средства, выписанные травматологом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, просьба дать расшифровку лекарств, которые назначил травматолог. Обратились с болью в стопе и коленном суставе, был поставлен диагноз подагра. Повышен уровень мочевины. Хотелось бы знать также что посоветуете Вы
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-11 13:10
СРБ, СОЭ, мочевую кислоту Вы сдавали? Мочевая кислота и мочевина - разные вещи.