Пропуск таблетки Ленденет20

Спрашивает: Mariya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Лендинет20 пью 7 месяцев. Пропустила 2 и 3 таблетку, выпила уже на 4-й день 2 таблетки и на 5-й день две таблетки дальше пошла по графику. В эти дни пропуска был незащищённый ПА. Возможна ли беременность? И правильно ли, что я продолжила курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 16:27
Здравствуйте. Вы правильно продолжили прием, но полностью исключить вероятность беременности нельзя