Пропуск таблетки Ленденет20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня должна вечером пить 21ую таблетку Ленденет20, но забыла видимо выпить 19,20,21
Утром выпила 19ую, но началось кровотечение
Мне вечером выпить 20,21? Сразу две? Так как сегодня уже 21 день. И как дальше? Перерыв делать или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 13:25
Здравствуйте. Вы пропустили 3 таблетки и началась менструация. Ничего больше не принимайте. Считайте сейчас 7 дней и начало новой пачки