Пропуск таблетки контрацептива
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пью Линденет 20 7 лет после рождения дочери, в текущем цикле пропустила четвертую таблетку, выпила пятую через сутки, т. е. прошло 2 суток. Какова вероятность беременности? До рождения дочери также пила линдинет 20, после отмены беременность наступила только через 3 месяца.
3 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна если вы дальше продолжите принимать ОК по схеме.
Платная консультация
Марина 2021-02-20 04:13
То есть, экстренную таблетку в моем случае пить не стоит, если я продолжу пить дальше Линдинет 20 по схеме?