Пропуск таблетки Линдинет 20 в первую неделю

Спрашивает: alex_x
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, супруга принимает Линдинет 20. 10 июля с супругой был незащищенный па (7 день пропуска после пропитой пачки), с 11 июля она начала пить таблетки вовремя, но 13 июля пропустила таблетку. Выпила уже 14 июля примерно в 12: 30 (пропуск более 36 часов). В инструкции указано, что в случае незащищенного па в течение недели до пропуска не исключена беременность. Стоит ли перестать принимать линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

alex_x 2020-07-14 10:39
И есть ли возможность забеременеть? Спасибо заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 11:59
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Да беременность возможна.
Линдинет стоит продолжить принимать по прежней схеме в случае, если женщина настроена серьёзно
Платная консультация
alex_x 2020-07-14 12:29
Спасибо Вам. Все понятно.