Задержка месячных 3 дня, ПА был незащищённый, таблетка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 6 июля был незащищённый па, но кончил партнёр не в меня, приняла сразу таблетку линдинет-20 на всякий случай, просто переживаю, что немного спермы могло попасть внутрь, хотя мой партнёр говорит, что точно успел вытащить.
Раньше принимала Линдинет в течение 4-5 лет, в марте решила прекратить приём, просто так.
Вопрос вот в чем, месячные должны были прийти 15 июля, и вот как бы задержка 3 дня. Есть выделения, но только при походе в туалет, на прокладке нет практически ничего. Выделения красные.
Я же не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

2 ответа

Ангелина 2020-07-17 17:34
Я же не беременна? *
И хочу добавить, что месяц выдался тяжелый морально. Каждый день стресс: учёба, затем сессия, потом переезд, потом практика. Я чувствую, что морально мне тяжело.
Может быть, это тоже как-то повлияло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 18:42
Здравствуйте!
Таблетка линдинета будет
Действовать только в случае если вы принимаете его по инструкции. 1 таблетка не защитит вас.
Сделайте тест