Пропуск таблетки Дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, врач назначила принимать с 11 по 25 д. ц по 1 т *2 раза в день таблетки Дюфастона. Сегодня на 12 ДЦ с утра забыла выпить первую таблетку, выпила ее только в 18.00, подскажите когда пить вторую в этот день, вечером или не пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 19:37
Здравствуйте! Вторую уде принимать не нужно
Платная консультация
Светлана 2020-10-05 19:47
Спасибо, завтра с утра как обычно пить по времени с утра и вечером? А вот эту вечернюю получается не надо принимать уже, или все таки выпить через 6 часов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 21:57
Да все верно. Просто пропускаете эту таблетку
Платная консультация
Светлана 2020-10-05 21:59
Спасибо большое за быстрый ответ.