Пропуск таблетки Дюфастон
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне врач назначил Дюфастон, пью третий месяц с 16 по 25 день цикла. А в этом месяце на 22 день я пропустила вечернюю таблетку, выпила следующую уже утром и закончила пачку получается на 26 день цикла. Теперь у меня 3 день задержки. Тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
4 ответа
Здравствуйте. Ждать прихода менструации. Если задержка будет более 10 дней - сделать УЗИ
Платная консультация
Кристина 2019-11-20 11:25
Спасибо большое! А вот еще не знаю, как надо будет пить следующую упаковку? Как начнётся менструация, отсчёт пойдет новый? Мне в любом случае всегда надо пить с 16 по 25 день цикла?