Лидинет 20 пропуск таблетки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю таблетки Лидинет 20. Вчера вечером забыла выпить 19 таблетку. Вспомнила утром - выпила сразу же. Скажите как мне быть, пить ли сегодня вечером вновь таблетку? Или выпить уже на следующий день утром?
3 ответа
Татьяна 2020-07-05 09:53
Спасибо! После 21 таблетки как обычно делать перерыв 7 дней и начинать пить следующую упаковку, все верно?