Пропуск марвелон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропуск таблетки марвелон составил 15 часов. Надо было выпить в 20.00, я, выпила на следующий день в 11.00.7 таблетка по счету. Выпила в 11.00, следующую по расписанию. За два дня до пропуска был ПА.
Сколько необходимо предохраняться дополнительно, и большая ли вероятность забеременеть. Принимаю уже около года. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 19:02
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая