Противозачаточные выпила не вовремя

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, вчера забыла выпить таблетку, пью обычно в вечернее время с 19.00 до 20.30, вчера поругалась дома, ушла, потом пришла, сразу легла спать в 9 часов, сейчас проснулась, вспомнила и выпила в 6.20, получается прошло 11,5 часов, считается ли это пропуском? Что теперь делать? (11я таблетка из пачки)
Был па вчера утром. . есть вероятность забеременеть? Или не стоит переживать т. к. Предыдущие 10 таблеток пила вовремя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 12:49
Здравствуйте. Таблетку сегодня примите в обычное время. Дополнительно предохраняйтесь 7 дней - эффект может быть снижен - в последующем
Платная консультация
Светлана 2017-02-19 16:44
Здравствуйте. Подскажите пож. Выпила забытую таблетку регулон спустя 4 часа с назначенного времени. Какова вероятность беременности? И почему в инструкции написано, что в семидневный перерыв действие сохраняется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:04
Здравствуйте. Контрацептивный эффект снижается, если пропуск составил более 12 часов