Пропущенный канал зуба?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне пролечили 6-ой зуб сверху. Врач одевал специальный увеличительные очки. Сначала он решил, что в зубе 4 канала, но потом, все же сказал, что их - три и соответственно пролечил три канала. Но после я узнала, что в верхних шестерках почти в 90 процентах имеется по четыре канала. Скажите, означает ли это что мой врач скорее всего совершил ошибку. И нужно ли мне какое то дополнительное обследование до того как я соглашусь поставить коронку. С уважением, Наталья.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-03-28 22:34
Здравствуйте, КТ исследование сегмента решит эту проблему - там будет видно сколько каналов и как они запломбированы. Перед протезированием обязательно сделайте.