Пропали месячные после похудения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, недавно потеряла 10 кг за полтора месяца и с первых потерянных кг сразу пропали менструации. Последние месячные были в начале апреля. Но сейчас начались белые выделения, как перед месячными. Половых контактов нет, поэтому беременность исключена. Что посоветуете сделать? Наладится цикл сам или нужно что-то принимать? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-31 10:43
Здравствуйте. Посоветую обратиться к врачу очно. Сделать УЗИ и пройти все необходимы обследования