Пропали месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, 8 октября 2014 начались месячные. На протяжении 4 месяцев всё было нормально. Но в феврале 2015 перестали идти и до сих пор(21 апреля 2015) их нет. Беременность исключена! В феврале только очень сильно понервничала и всё.
Что делать?
Заранее спасибо.
Теги: понервничала пропали месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 20:58
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.