Пропал слух
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера заметил что начинаю терять слух в левом ухе. Не чувствую как будто сам канал. И свист в этом ухе. Промыл вчера перекисью, пока не помогло. Сон тоже не помог. На сегодняшний день усилился свист и больше пропал слух. Второе ухо абсолютно нормально. Иногда чувствовал дискомфорт в левой части лица, головы. Над бровью левой иногда пульсировало
1 ответ
Здравствуйте, вам нужно как можно раньше обратиться к доктору. Проблема может быть от банальной серной пробки до неврита слухового нерва. Не капайте перекись, если в ухе нет пробки она только ухудшит ваше состояние, не одевайте наушники.