Пропал голос по этапно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была операцию на щитовидную железу, ее удалили, голос был хиплым, потом начал прорываться свой голос, но не много приболела, горло ,
Уже прошло 2недели со дня операции, вчера пропал голос вообще, на фоне операции или на фоне операции с простудой может пропасть голос?

С Уважением.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходим очный осмотр Лор-врача!