Удалили аденоиды ребёнку 3.5 через две недели пропал голос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, удалили аденоиды ребёнку 3.5 года. Через две недели осип голос. Показать врачу не могу, т. к. После операции стреми видит белый холат и начинается истерика. Голос может сесть после операции через две недели? Или может это лоренгит? Соплей и кашля нет. Четыре дня пробовала лизобакт и тёплое молоко с мёдом и содой.
Теги: после удаления аденоидов у ребенка сел голос
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у ребенка ларингит. Требуется орошать горышко ребенка раствором Мирамистина и Тантум Верде 3 раза в день неделю.