Пропал голос после операции

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Месяц назад удалили 4 летней дочери одну миндалину и аденоиды. После операции у нее пропал голос - говорила шепотом. Только неделю назад начала разговаривать немного. Но при этом голос такой писклявый. Это считается нормально или при операции что-то ей могли повредить?
Теги: после операции на вса пропал голос
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Голос мог пропасть из-за послеоперационного отека.
p. S. Будьте здоровы!