Промывание миндалин
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите как часто можно делать промывание миндалин шприцом при тонзилите? Мне сегодня сделали первый раз и сказали записаться снова, я могу делать второй раз завтра или нужен перерыв, например день или два или больше?
3 ответа
Здравствуйте! Ограничений нет. Как правило, лечение включает 10 процедур 1 раз в 6 месяцев.
Валерия 2020-09-28 15:33
Подскажите а после процедуры промывания миндалин есть или пить горячее через сколько можно по времени?
Употребление пищи и жидкостей можно через 30 минут после процедуры.