Промывание миндалин перед морем

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, 3 месяца лечу хронический фарингит и хронический тонзиллит. Горло порой беспокоит, но несильно. Вопрос в следующем: мне врач предлагает пройти 10 раз курс промывания тонзилором - м, получается, что 26 июля я закончу лечиться, а 29-го я еду на море. Стоит ли мне промывать до моря или после? Боюсь, что пролечу, а там опять хуже будет... Спасибо заранее
Теги: хронический тонзиллит, хронический фарингит, тонзилор-м, промывание миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Проходите процедуру без сомнений. Хуже не будет точно, заодно эффективность данного метода проверите.
p. S. Будьте здоровы!