Пролиферация (гиперплазия) железнистого эпителия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Помогите разобраться. У меня гиперплазия эндометрия матки. Проходила скрининг шейки матки методом жидкостной цитологии (фаил прикреплен). Пролиферация (гиперплазия) железнистого эпителия "отрицательно"
Вопрос: почему Пролиферация (гиперплазия) железнистого эпителия "отрицательно", хотя Гиперплазия эндометрия есть
Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 14:13
Здравствуйте. Потому что это разные ткани и органы. Это все равно, что спросить, а почему болит горло, но во рту не болит. Ведь тоже рядом. А все разное