Пролечиться воспаление

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад было воспаление, в это месяце я его пролечила, мазок хороший, но врач еще говорила пролечиться еще и партнером, пропить 1 день таблетки гинекит, скажите может 1 день мало? Пришлю вам старый мазок, я поставляла свечи неотризол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 11:58
Здравствуйте! Никак, нужно видеть актуальный анализ, а не старый
Платная консультация
ника 2016-05-27 21:43
У меня мазок хороший, парню не делали, ему прописали 1 день таблетки и все, вот я и сомневаюсь что 1 дня мало, я у гиниколога была 4 дня назад, она сказала что все уже хорошо, теперь нужно лечить и партнера (у меня просто было воспаление, простыла, партнер 1 и единственный) проверялась и на венерические(бак посев, все отрицательные), может посоветуете для партнера другое лечение или это хорошее лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:00
Ника, я не лечу мужчин-это не мой профиль. И женщинам могу помочь только видя результат анализа, а не абстрактно, извините