Анализы эктопия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности и пошла к гинекологу, мне сказали что у меня эктопия шейки лохмотья девственной плевы. И так же надо было сдать мазок.
Я мазок сдала. Вообщем как я понимаю у меня воспаление. Только не понимаю откуда? Занимались сексом с партером в презервативах. Может быть потому что у меня нет микрофлоры? Когда я болею я принимаю антибиотики СУМАМЕД. Болеть некогда
Вообщем что мне с этим делать? Как это лечить?
6 ответов
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Лечиться, конечно
Платная консультация
Ирина Если анализы хорошие, значит лгу особо не парится?
И я вчера запихала свечку залаин Т. к молочница началась
Через сколько я могу пойти сдать анализы на ИППП?)