Помогите разъяснить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Впервые, Начала принимать с первого дня месячных противозачаточные «модэлль про». Одновременно лечила молочницу таким средством, как «Метромикон Нео». Как только перестала лечение свечами, был ПА дополнительно защищённый с презервативом, в этот момент кровило, как -будто месячные пошли и сразу же прошло! Потом, с пустя 5 дней после окончания лечением свечами был ПА (незащищённый) -это в момент, когда приняла 21 таблетку. И был ПА, так же незащищенный в 7-мидневный перерыв.
1. Какова вероятность беременности?
2. Не снизился ли противозачаточным эффект?
3. Можно дальше не предохранятся дополнительно?
Таблетки принимать не забывала, всегда, почти, в одно и то же время в пределах с 21: 00-22: 00. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 14:12
Здравствуйте. Нулевая, можно не предохраняться
Платная консультация
Алина 2018-04-01 14:18
Благодарю, за быстрый ответ!
Алина 2018-04-10 14:18
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Сдала мазок, выявили молочницу с воспалением. Назначили митромикон нео. После повторного мазка, молочница прошла, воспаление осталось, как поняла, повышены лейкоциты. Заболеваний, кроме, молочницы не было никаких и нет. Назначили тержинан на 6 дней. 1. Что это может быть, по опыту? 2. На сколько опасно?
Делала УЗИ малого таза и молочных желёз, все хорошо. Кровь сдавала, все в порядке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:30
Здравствуйте. Алина, мы не гадаем, извините. Сдайте анализы на инфекции, посев. Вероятна инфекция
Платная консультация
Алина 2018-04-11 08:15
Спасибо.1. А разве мазок на флору, что берет гинеколог-это не то же самое? 2. Там этого не увидишь, есть ли инфекции? Не верно берут анализ?
Алина 2018-04-11 09:05
1. И, ещё вопрос, разве могут быть какие-то инфекции, если половой партнёр один, за все время и я тоже за все воемя единственный партнёр? У нас других партнеров за всю жизнь не было, ни у меня ни к него.
2. если такое возможно, то что может быть за инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:40
1.2. Нет. Берут ДРУГИЕ анализы.
Алина, мы уже вели с Вами переписку. Не дублируйте.
Платная консультация
Алина 2018-04-11 10:48
Извините, возможно продублировала. Просто переживаю, что врач не говорит проходить другие анализы
Алина 2018-04-13 13:00
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После лечения молочницы осталось воспаление, назначили Тержинан. На ночь ввела первую таблетку, никакого дискомфорта ни ночью, ни утром. Но где-то с обеда на протяжение уже нескольких часов постоянное чувство, что хочется в туалет помаленьку и так скажем не зуд не жжение, а из-за того, что хочу в туалет какое-то горячее ощущение половых органов. 1. Нормально ли это при приёме этого препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 13:37
Здравствуйте. Нет, он не дает такую симптоматику
Платная консультация
Алина 2018-04-13 13:42
Елена Викторовна, А что это может такое быть? Не страдала никогда мочеиспусканием таким. До сегодняшний дня. По чайной ложке бегаю. Не проходит ощущение.
Алина 2018-04-13 14:09
Если так, то тержинан поможет с цеститом? К врачу только через 5 дней попаду
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 14:16
Не поможет.
Напишите урологам - есть на сайте
Платная консультация
Алина 2018-04-13 17:34
Спасибо, Вам. По всей видимости правы, Вы. Все указывает на цистит. Сестра у доктора узнала, посоветовали мочегонные сбор трав и препарат норбактин. 1. Могу ли дальше применять тержинан? Вроде, показаний к отмене нет. 2. Снижают ли эти препараты эффект противозачаточных? Знать, как предохранятся после лечения, чтобы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:58
1. да.
2. Лучше предохраняться дополнительно весь курс лечения