Пролапс регургитация
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, делала эхокг в августе, по результатам пролапс митрального клапана 1 ст с митральной регургитацией 1-2 ст. Вопрос: возможно ли образование тромбов из-за регургитации? И как часто нужно делать эхокг для контроля? Есть ли ограничения для физ нагрузок, бега?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность образования тромба низкая. 1 раз в 3 года Эхокг. Ограничений к физ. Нагрузкам, бегу нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.