Положена ли мне инвалидность

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня диагноз гипертрофическая кардиомиопатия с умеренной обструкцией выносящего тракта левого желудочка. Митральная регургитация 1 степени. Трикуспидальная регургитация 1 степени. Расширение полости левого предсердия. Скажите пожалуйста положена ли мне группа инвалидности. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 14:28
Здравствуйте. Все зависит от выраженности сердечной недостаточности, но в любом случае это решает комиссия.
Александра 2017-03-31 09:53
Добрый день! У ребёнка пролапс и регургитация положена ли нам пенсия?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-31 22:05
Здравствуйте. Зависит от степени пролапса и регургитации. При 1-2 нет.