Нужны рекомендации по лечению
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Мне 31 год, жен.
Заключение ЭХОкардиографии:
полости сердца не расширены,
Фр. Внб. - 68%, Е\А - 0, 9
диастолическая дисфункция 1 ст.
пролапс митрального клапана 1 ст.
митральная регургитация +
трикуспидальная регургитация+
Мне необходимы рекомендации по лечению
Теги: пролапс митрального клапана
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2011 года

1 ответ
Здравствуйте! Пролапс митрального клапана лечения не требует и по данным одной только эхокардиографии лечение не назначают. Что вас беспокоит?