Пролапс МК
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите на сколько часто встречается повышение температуры при пролапсе МК И ВСД? Около года как меня начало беспокоить боль в сердце и мигрени. Диагноз кардиолога - ВСД смешанного типа и пролапс МК 1 ст с регургитацией. А так же все это время у меня каждый день скачет температура от нормальной до 37,2-37, в основном во второй половине дня. Проверилась уже у многих врачей, а причины такой температуры так и не нашла.
1 ответ
Здравствуйте. Такая температура может быть на нервной почве.