Болит сердце на вдохе и температура

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Пришол домой начело болеть сердце на вдохе и тепература 37.5 сердце болело и ранше но редко 3 дня назат зделал Уз сердца сказали что красный клапан просачиваеться немного сказал нечё страшного сгодня опять болит + температута (подскажыте пожалуста))
Теги: болит сердце и температура, болит сердце при температуре, болит сердце температура
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-24 08:43
Здравствуйте. Обычно сердце на вдохе не болит. Скорее это признаки перикардита, плеврита или миозита. Выполните общий анализ крови, исключите воспаление. Рекомендую также осмотр невролога.