Боли при вдохе
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимал нейролептики (кветиапин и рисперидон) 2 месяца, была депрессия сильная. Появились после окончания приема сильные боли в сердце при вдохе в положении сидя и стоя, а также сильно головокружение и обмороки. Живу в сельской местности и врачей толковых у нас нет. Что посоветуете сделать, чтобы унять эти боли? Болит под сердцем и чуть правее. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Боли носят неврологический характер. Можно принять препараты из группы НПВС (ибупрофен, нимесулид и тд).
Головокружения, обмороки требуют уточнения, нужна очная консультация кардиолога, невролога.
С уважением, Лиана Алексеевна.