Пролапс трехскупидального митрального клапана 2 степень ухутшение сомочувствия работа может влиять
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, ухудшение начилось месяц нажал работаю по12 часов в день может влиять годовные боли сердце бродит трудно дышать давление низкое плохой опитит гимоглобин низкий плохо сплю много нервнячую раздрожительная переменами температура поднимаеть
1 ответ
Здравствуйте. Нужно провести полное обследование, больше похоже на переутомление.