Небиволол при низком давлении и пульсе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня желудочковая экстрасистолия(565 штук, ощутимые) и пролапс митрального клапана, назначили Небиволол 1/2 таблетки в день, Омакор и Магнерот. При каком давлении и пульсе нельзя принимать небиволол? Его же не обязательно пить каждый день, например, когда плохо себя чувствую? У меня иногда бывает давление 95, пульс 65, боюсь, что ещё снизит. И что делать, если будут побочки в виде головокружения, например? Следует терпеть побочки или сразу бросать и менять препарат?
1 ответ
Добрый день! Вам этот препарат не подходит, надо его заменить.