Влияние пролапса митрального клапана 1 степени на потенцию
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана 1 степени может ли это влиять на занятия спортом? На половой акт или потенцию? Заметил быстрое семяизвержение И какие лекарства можно пить для поддержания сердца?
1 ответ
Здравствуйте. Такой пролапс никак не влияет на общую работу сердца, на физическую активность и мужское здоровье. Дополнительных препаратов для сердца вам не нужно.