Пролапс митрального клапона

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут илья я бы хотел обротится со следующем вопросом: у меня нашли болезнь пролапс митрального клапона первой степени. Все это начилось с экг, когда сделали ленту она показала что сердце бьется 45 ударов мне сказали что это брадиоеардия но я не успакойлся зделол эхо экг. Холтор. Холтор показал что сердце останавливается 123 раз за ночь я задал вопрс как все это исправить но мне недали не кокого точного ответа. Поскажите пожалуйста лечится ли это? Если лечится подскажите пожалуйста как?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пролапс митрального клапана с брадикардией не связан. Какова максимальная пауза по xолтеру? За счёт чего паузы?