Пролапс митрального клапана и гемоглобин

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна очень надеюсь на Ваш ответ мохет ли быть повышен гемоглобин при пролапсе митрального клапана 1 степени с регургитацией гемогл 175 эритроциты 5.6 (все остальные показатели МСН МСНС и т, д) в норме гематокрит 51.8 тромбоциты 437 соэ 8 вредных привычек нет жалоб на здоровье тоже Беспокоят только анализы Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-07 17:09
Добрый день! Нет, это не связано с пролапсом. Возможно, Вы недавно переболели бронхитом. От него может повышаться гемоглобин.