Пролактин моно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пролактин в прошлом цикле 572мме, до этого никогда не сдавала гормоны, все половые и щитовидные в норме, в текущем цикле 265 мме то есть норма! Нужно ли анализировать макропролактин и моно? %биоактивного Пролактина 86%. то есть макропролактин 14% как понять что с результатом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-01 21:57
Юлия, мне казалось, что мы с Вами всё детально обсудили: /news/biologicheski_aktivnogo_prolaktina/2019-3-1-549204
Зачем Вы дублируете свой вопрос?
Юлия 2019-03-02 07:30
Я сначала задавала свой вопрос геникологу, мне никто не ответил, я решила что логичнее было задать его эндокринологу, после того как вы мне ответили гениколог вам переадресовал, будьте посдержаннее в эмоциях, с вами тяжело общаться, вы в каждом ответе недовольство выражаете.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-02 12:52
Благодарю за совет. Если Вам "тяжело со мной общаться", то Вы вполне можете консультироваться у эндокринолога и гинеколога по месту жительства. Крайне странно слышать такие претензии от человека, который обращается к тебе за консультацией и получает её быстро, совершенно бесплатно, не выходя из дома. Всего доброго.