Достинекс скпя Высокий пролактин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, планируем с мужем ребеночка, у меня с 12 лет СПКЯ, цикл более менее регулярный, за год 10 циклов из 12! Сдавала гормоны, все в норме кроме пролактина, был повышенным, 32.63 нг/мл при норме 4.79-23,3 нг/мл, на достинексе месяц 1/2 таблетке раз в неделю снизился до 9.49 нг/мл! Сейчас пью по 1/4 таблетке раз в неделю! Овуляция была примерно 25 декабря, тесты на овуляцию не делала я её обычно чувствую! Месячные должны были начаться 9 января, 2 января обнаружила на туалетной бумаге прожилки крови, один раз, потом спустя 3 дня была коричневая мазня, один день! Сейчас задержка 7 дней! Тест делала за 2 дня до задержки- отрицательный! Помогите разобраться ????????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2022 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 21:43
Здравствуйте, Анна.

За последние сутки Вы продублировали этот вопрос 7 раз только на нашем сайте; Вы получали ответы от гинекологов и гинекологов-эндокринологов:
ссылка

С учётом полученных ранее ответов, уточните, пожалуйста, в чём сейчас заключается Ваш вопрос к эндокринологу сайта? В чём именно Вам нужно "помочь разобраться" с позиции эндокринологии? Сформулируйте чёткий вопрос к консультанту сайта, пожалуйста.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2022-01-16 21:46
Ответы у всех разные, так никто и не ответил что это за мазня была?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 21:51
Это вопрос точно не к эндокринологу. Возможные ответы от гинекологов Вы уже услышали. Точный ответ даст Ваш очный врач. Не всё можно решить через переписку в Интернете.
Анна 2022-01-16 21:51
Спасибо большое за ответ)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 21:52
Не за что, здоровья Вам.