Пролактин и достинекс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач назначил достинекс при моем пролактине 508, можно ли его принимать при таком пролактине? Или может достинекс используют не только для снижения пролактина? И еще вопрос, при пониженной подвижности сперматозоидов у мужа если у меня возникает беременность, есть вероятность выкидыша? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 22:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу