Повышенный пролактин, эрозия шейки матки, бесплодие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны, сегодня пришли результаты, у меня повышен пролактин, при норме от 5.18 до 26.53 мой результат 33.11. подскажите, как привести гормон в норму, на сколько это опасно для репродуктивного здоровья? И как долго можно не заниматься? Ближайшие пару лет детей не планирую. Может быть ли причина повышения эрозия шейки матки? Так же было проведено узи щитовидки и внутривагинальное, все в норме. Можете ли исходя из моих гормонов назначить мне лечение и противозачаточные? Заранее большое спасибо. В данный момент проживаю в китае, так что сходить на консультацию к русскому врачу не удастся ближайшие 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:15
Здравствуйте. Ваше фото боком. Переверните. Кроме прочего, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу