Проктосигмоидит, леченин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Панкреотин
Здравствуйте, 2 месяца назад обратилась по поводу болей в правом боку. Назначили лечение поджелудочнтй железы: панкреотин, тоимедат альмагель. 3 недели назад начались болив низу живота, жжение в прямой кишке. Вызвала врача-назначили вечи с индометацином, дюспаталин. После свечей такое жжение хоть лезь на стенку. Боли после дефекации
. Все это время понос. Подскажите, доктор, что мне делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-07 13:23
Здравствуйте, вы ранее обследовали толстый кишечник (колоноскопия)?