Проконсультируйте нас пожалуйста, какое лечение мы должны получать?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, В феврале переболели скарлатиной. В начале апреля, ребёнок стал прихрамывать, с каждым днём состояние ухудшалось, не смог наступать, переворачиваться, разгибать ножки, мы сдали анализы, АСЛО высокое, соя высокая, пролежали в больнице, цефтриаксон получали, налгезин, Немного стало лучше, но через неделю повторилось. Наступать на ножки не может, стоять, ходить, и по сей день ребёнок не ходит.
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-05-20 10:44
В анализах нет СОЭ и СРБ. Вы сдавали АНФ с определением титра антител и типа свечения?