Проконсультируйте нас пожалуйста, какое лечение мы должны получать?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, В феврале переболели скарлатиной. В начале апреля, ребёнок стал прихрамывать, с каждым днём состояние ухудшалось, не смог наступать, переворачиваться, разгибать ножки, мы сдали анализы, АСЛО высокое, соя высокая, пролежали в больнице, цефтриаксон получали, налгезин, Немного стало лучше, но через неделю повторилось. Наступать на ножки не может, стоять, ходить, и по сей день ребёнок не ходит.
Категория: Детский ревматолог
1 ответ
В анализах нет СОЭ и СРБ. Вы сдавали АНФ с определением титра антител и типа свечения?