Прокомментируйте пожалуйста анализ ЦМВ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Поставили диагноз хронический гепатит В, вирус гепатита В (кол) ДНК результат <10^2 Проведен анализ ЦМВ lg к. п.1,3, я так понимаю ЦМВ тоже влияет на печень? Прокомментируйте пожалуйста анализ ЦМВ, возможно ли ошибки в постановки диагноза при наличии анализов ЦМВ и гепатита В
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-08 08:18
Здравствуйте!
Возможно обострение ЦМВ, для уточнения сдайте ПЦР крови на ЦМВ количественно.
Возможны