Прокомментируете пожалуйста узи
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, готовлюсь к криопереносу сегодня делала узи на 7 д. Цикла врач не знает что это синехия или полип или ничего
Пошла сделала в другом месте узи сказали полипов нет, можете прокомментировать спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы хоть что=то комментировать нужна видеопетля, по фото никаких комментариев профессионал давать не будет, связано это со спецификой УЗИ диагностики