Прокоментируйте пожалуйста узи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома. Малых размеров. Эндометриоз
Здравствуйте, беременность по узи 10 нед. Сегодня было узи высылаю результаты. Ко врачу только через неделю. Врач узи ни чего не скпзал, а только у вас скоро скрининг. Прокоментируйте пожалуйста это узи. Это опасно.? отслойка и тонус. Что предпринять.,может какие то лекарства.,ложится на сохранение или достаточно дома полежать. Спасибо. Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 13:15
Здравствуйте. При такой картине будет показано лечение. Можно в домашних условиях
Платная консультация
Наталья 2019-07-19 16:15
Спасибо за ответ. Прописали свечи на ночь папаверин и все. Скажите этого достаточно разве.?. утрожестан 400мг в день и витамины элевит я и так сейчас принимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 16:27
Да, этого достаточно, не волнуйтесь
Платная консультация
Наталья 2019-07-19 16:55
Спасибо вам за консультацию.