Прокоментируйте узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сделала узи на сколько серьезна ситуация с кистами и миомой год назад была одна. Врач говорила что при приеме ок не растут узлы, но почему то вырос второй. И кисты не когда не кто не говорил о них на сколько они опасны? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 15:47
Здравствуйте. О чем вопрос? Тут никакого УЗИ нет
Платная консультация
Виктория 2021-07-03 16:04
Ещё раз здравствуйте, не прикрепила файл, извините.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 16:08
Миомы небольшие. Нестрашно.
Касаемо кист. О каких речь? В шейке матки?
Платная консультация
Виктория 2021-07-03 16:17
Елена Викторовна, да до 4 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 16:18
Это вообще не проблема. Такие кисты - закупорка слизью слизистых желез. В терапии они не нуждаются
Платная консультация
Виктория 2021-07-03 16:19
Спасибо большое за ответ, успокоилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 16:20
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!