Миома появились при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1типа
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я чуть что сразу Вам пишу! Подскажите пожалуйста! Проходила узи в 16 нед. Беременности, все было хорошо, сегодня пошла на узи снова, срок 20 недель. На узи сказали что имеется миома 25 на 15 мм, на верху матки! Подскажите пожалуйста насколько это опасно для меня и плода? И Подскажите пожалуйста откуда она могла появится и почему появилась за столь короткие время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 22:42
Здравствуйте.
  • гормональные изменения. Часто бывает на фоне беременности