УЗИ. Беременность?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня была на приёме у врача. К сожалению, снимки узи мне не отдали на руки. Только вот такие бумаги. Обращение было с жалобами -задержка в 12 дней, ноющие боли внизу живота. К слову, мы с мужем не предохраняемся. Последняя менструация была в мае 15. Таких задержек никогда не было. Если только задержка не более 3х дней. Тесты на беременность отрицательные.
К сожалению, я не могу с точностью быть уверенной, что размеры придатков врач указал верными, потому что на ее вопрос "какие противозачаточные пила? " я ответила Джес +, врач мне ответила, что такие противозачаточные мне не подходят, но почему то в рекомендациях Пишет, что нужно пить Джес до планирования.
Вопрос в следующем, могут ли тесты не показать беременность? При данном УЗИ и обследовании правильно ли подобрано лечение? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 11:01
Здравствуйте.
- да. На ранних сроках такое бывает
- нет. Врач на основании только УЗИ дает такие рекомендации? Меняйте специалиста
Платная консультация
Мила 2020-06-23 11:04
Спасибо огромное за ответ. Всего Вам доброго ????